пятница, 24 мая 2013 г.

Выпускные работы - группа с 14 мая

  1. Акиньшина Е. А. - Спортландия
  2. Воронова О.В. - Детский сад № 337
  3. Ишкинина Р.Ф. - Группа "Белочка" д/с 362
  4. Мамаева Е.В. - Группа "Светлячок"
  5. Курдина Е.М. Музыка
  6. Вовкогон А.- Домочадец
  7. Воропаева А.А. - Веселинка
  8. Костылева О.И. - Речецветик
  9. Москальчук Н.Н. - Группа "Полянка"
  10. Орлова С. - Физкультура

11 комментариев:

  1. Думаю,что в современном мире, у педагога точно должна быть виртуальная площадка для общения с родителями, коллегами, площадка для обмена опытом и профессиональными наработками. И такой великолепной площадкой может стать блог.

    Когда раньше я читала блоги педагогов (и не только педагогов),думала,что создание блога - серьёзное дело,которое ввиду сложности и начинать не стоит. Но благодаря курсам по созданию блогов поняла,что создать и развивать свой блог вполне реально даже обычному пользователю интернета. Полезные, практические, динамичные занятия, профессиональные педагоги-тьюторы. Спасибо Вам огромное за вашу работу.

    Для меня создание блога - ступенька профессионального роста. Буду продолжать работать с блогом, наполнять его и делать максимально полезным для родителей и своих коллег-педагогов.

    Мои коллегам по обучению желаю творческого вдохновения, систематичности в работе с блогом и большого количества благодарных читателей!

    ОтветитьУдалить
  2. Научилась создавать блог, оказалось очень интересно. Моя целевая аудитория - это родители и коллеги. Цель поделиться опытом и приобрести новые знания в интернет сообществах.
    Создала сообщения, гаджеты, разместила презентации и картинки.
    Материалы учебного курса очень полезны и актуальны, надеюсь на продолжение своего блога. Большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Начнем по порядку.......Честно сказать, я даже предположить не могла, что создание блога, это настолько творческая, интересная и захватывающая работа!!Ни одной минуты моего нахождения здесь не прошло зря!Я, как уже говорила ранее, человек не далекий от интернета, но все же некоторые сложности были. И с каждым моим преодолением этих сложностей, получала неимоверное удовольствие. Большое спасибо Наталье Николаевне за проявленное терпение и профессионализм)) Я уверена, что блог мой будет "жить", что в работе мне он просто необходим.

    ОтветитьУдалить
  4. Учебные курсы, конечно. важны для моего профессионального роста. хотя блог и создавался с большим трудом.Сейчас я намного увереннее ориентируюсь.Могу разместить на блоге документы. презентации и прочее. В будущем хочу изменить блог, сделать его более удобным для работы.

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые Наталья Николаевна и Юлия Николаевна! Курс был очень интересный и познавательный! Знания, полученные на занятиях полезны и актуальны! В дальнейшем я планирую совершенствовать созданный мною блог. Надеюсь он будет пользоваться популярностью как у родителей моих воспитанников, так и коллег. Спасибо Вам за обучение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина Владимировна, спасибо вам за работу, потому, что вы определяли наши действия и мы работали для вашего профессионального роста.
      Удачи всем слушателям семинара, вы большие умницы и трудяги.

      Удалить
  6. Когда я пришла на курсы, то не могла даже отличить сайт от блога. За время обучения я многому научилась.Материалы, которые предоставлялись на курсах очень полезны и актуальны для моей дальнейшей работы.
    Я планирую и дальше пополнять и развивать свой блог, чтобы он был более интересен и посещаем не только родителями, но и их детьми.
    В работе семинара я ничего бы не поменяла.
    В дальнейшем я хотела бы ещё посетить курсы для дальнейшего самообразования. Спасибо вам большое за обучение!

    ОтветитьУдалить
  7. Оценка результата обучения считаю положительной.Учебный курс был интересным,полезным
    в ближайшем будущем планирую вести блог.

    ОтветитьУдалить
  8. Даааа! Я думала, что не справлюсь, он это было не так уж и сложно.Это блог я буду продолжать далее.Блог будет полезен для родителей и педагогов.

    ОтветитьУдалить
  9. Я безумно рада, что посетила блоги! Курсы были очень интересными, увлекательными, занимательными, а самое главное - полезными! Полученная на курсах информация полезна для меня в профессиональном плане, т.к. при участии в различных конкурсах очень важно иметь свой собственный насыщенный блог, на котором будет видно всю коррекционно-логопедическую работу в нашем детском саду. А также это огромный плюс во взаимодействии с родителями и педагогами! Огромное спасибо Наталье Николаевне и Юлии Николаевне!

    ОтветитьУдалить
  10. Коллеги, мы рады , что вы на таком позитиве заканчиваете обучение! Будем рады видеть вас на наших курсах еще!

    ОтветитьУдалить