понедельник, 8 ноября 2010 г.

Пятое занятие

Уважаемые коллеги, пятое занятие, которое должно проводится по плану во вторник 9.11, к сожалению, а может быть и к счастью, переносится в режим дистанционного. Встречаемся с вами 10 ноября в среду, в 14-00. Прошу в комментариях оставить информацию о том, что вы прочитали это объявление!
К среде у вас должен быть готов блог, удовлетворяющий всем критериям оценивания. Будут вопросы, пишите avapukhtina@gmail.com

6 комментариев:

  1. Коллеги, есть возможность на практике проверить возможности дистанционного обучения и определить свои дефициты, которые помешают в такой организации учебного процесса :)) Конечно, к счастью, Анна Владимировна, потому что у вас есть возможность продемонстрировать не только новое содержание, но и другую организацию работы, возможную в деятельности педагога!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Объявление прочитала, но страница, где даются рекомендации по размещению презентации у меня не открывается. Что делать?

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Наталья Сергеевна, чуть ранее я вам писала http://blogikur.blogspot.com/2010/11/blog-post_02.html#comments
    Если такой вариант не подходит, тогда размещу свою презентацию иным образом! Жду от вас комментариев о том, смогли ли вы ее увидеть!

    ОтветитьУдалить